die hellgraue AK-440 ist eine kompakte Mini-Tastatur und ist durch ein flaches Tastenprofil leicht zu zu reinigen
hellgraue IndustrialKey™ Tastatur AK-440 mit flachem und ergonimischem Design für perfektes Schreiben
für die hellgraue AK-440 gibt es auch eine Schutzfolien mit integrierer Ø 14mm Trackball
die schwarze AK-440 ist eine kompakte Mini-Tastatur und ist durch ein flaches Tastenprofil leicht zu zu reinigen
für die schwarze AK-440 gibt es auch eine Schutzfolien mit integrierer Ø 14mm Trackball
schwarze IndustrialKey™ Tastatur AK-440 mit flachem und ergonimischem Design für perfektes Schreiben
kompakte Industrietastatur mit KunststofftrackballAK-440-T
IndustrialKey™ - Kompakte industrietaugliche PC-Tastatur mit 14 mm Kunststofftrackball im Desktop Gehäuse
| Modell | IndustrialKey™ |
| Artikelnummer | USB: AK-440-TU-W (weiß), AK-440-TU-B (schwarz) PS2: AK-440-TP-W (weiß), AK-440-TP-B (schwarz) |
| Oberfläche | Tastenkappen aus Kunststoff |
| Ausführung | Desktop Gehäuse, Office-Tastaturen |
| Layout | Kompaktlayout |
| Tastenanzahl | 83 |
| Schalttechnologie | machanischer Scherentaster |
| Schaltkraft | 0,58 N |
| Schaltweg | 2,5 mm |
| Schaltzyklen | ca. 10 Mio. |
| Cursorsteuerung | Kunststofftrackball |
| Technologie | optische Abtastung |
| Balldurchmesser | 14 mm |
| Front | Kunststoff |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Schutzgrad | IP20 |
| Betriebstemperatur | 0°C ... +50°C |
| Abmessungen | 293 x 168 x 34 mm |
| Schnittstelle | USB 1.1, PS2 |
| Länderlayout | DE, US andere Länderlayouts auf Anfrage |
| Farbe | weiß, schwarz |
| Zusatzfunktion | ohne |
| Einsatzbereich | Industrie, Office, Gerätebau, Design |
| Zertifizierung | CE, FCC |