hellgraue IndustrialKey™ Tastatur AK-4400 mit Touchpad mit flachem und ergonimischem Design für perfektes Schreiben
die hellgraue AK-4400 ist eine kompakte Tastatur und ist durch ein flaches Tastenprofil leicht zu zu reinigen
für die hellgraue AK-4400 gibt es auch eine Schutzfolien Baugleich zur Cherry Tastatur G84-5500 Reihe
schwarze IndustrialKey™ Tastatur AK-4400 mit Touchpad mit flachem und ergonimischem Design für perfektes Schreiben
die schwarze AK-4400 ist eine kompakte Tastatur und ist durch ein flaches Tastenprofil leicht zu zu reinigen
für die schwarze AK-4400 gibt es auch eine Schutzfolien Baugleich zur Cherry Tastatur G84-5500 Reihe
Kompakte PC-Tastatur mit integriertem TouchpadAK-4400-G
IndustrialKey™ - Kompakte Industrie-PC-Tastatur mit integriertem Touchpad im Desktop Gehäuse
| Modell | IndustrialKey™ |
| Artikelnummer | USB: AK-4400-GU-W (weiß), AK-4400-GU-B (schwarz) PS2: AK-4400-GP-W (weiß), AK-4400-GP-B (schwarz) |
| Oberfläche | Tastenkappen aus Kunststoff |
| Ausführung | Desktop Gehäuse, Office-Tastaturen |
| Layout | Kompaktlayout |
| Tastenanzahl | 83 |
| Schalttechnologie | machanischer Scherentaster |
| Schaltkraft | 0,58 N |
| Schaltweg | 2,5 mm |
| Schaltzyklen | ca. 10 Mio. |
| Cursorsteuerung | Touchpad |
| Technologie | kapazitiv |
| Front | Kunststoff |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Schutzgrad | IP20 |
| Betriebstemperatur | 0°C ... +50°C |
| Abmessungen | 370 x 139 x 20 mm |
| Schnittstelle | USB 1.1, PS2 |
| Länderlayout | DE, US andere Länderlayouts auf Anfrage |
| Farbe | weiß, schwarz |
| Zusatzfunktion | |
| Einsatzbereich | Industrie, Office, Gerätebau, Design |
| Alternative zu Cherry Produktnummer | G84-5500LPMDE-0, G84-5500LPMDE-2, G84-5500LPMEU-0, G84-5500LPMEU-2, G84-5500LPMIT-2, G84-5500LUMBE-2, G84-5500LUMCH-0, G84-5500LUMCH-2, G84-5500LUMDE-0, G84-5500LUMDE-2, G84-5500LUMES-0, G84-5500LUMES-2, G84-5500LUMEU-0, G84-5500LUMEU-2, G84-5500LUMFR-2, G84-5500LUMGB-2, G84-5500LUMIT-0, G84-5500LUMIT-2, G84-5500LUMPN-2, G84-5500LUMRB-2 |
| Zertifizierung | CE, FCC |