hellgraue IndustrialKey™ Tastatur AK-7000 mit Nummernfeld mit leichtem Tastenanschlag für perfektes Schreiben
die hellgraue AK-7000 hat ein kompaktes Notebook-Tastaturlayout und ist durch ein flaches Tastenprofil leicht zu zu reinigen
für die hellgraue AK-7000 gibt es auch eine Schutzfolien Baugleich zur Cherry Tastatur G84-5200 Reihe
schwarze IndustrialKey™ Tastatur AK-7000 mit Nummernfeld mit leichtem Tastenanschlag für perfektes Schreiben
die schwarze AK-7000 hat ein kompaktes Notebook-Tastaturlayout und ist durch ein flaches Tastenprofil leicht zu zu reinigen
für die schwarze AK-7000 gibt es auch eine Schutzfolien Baugleich zur Cherry Tastatur G84-5200 Reihe
kompakte PC-Tastatur für den IndustriebereichAK-7000
IndustrialKey™ - kompakte industrietaugliche Tastatur mit Nummernblock im Desktop Gehäuse
| Modell | IndustrialKey™ |
| Artikelnummer | USB: AK-7000-U-W (weiß), AK-7000-U-B (schwarz) PS2: AK-7000-P-W (weiß), AK-7000-P-B (schwarz) |
| Oberfläche | Tastenkappen aus Kunststoff |
| Ausführung | Desktop Gehäuse, Office-Tastaturen |
| Layout | Kompaktlayout |
| Tastenanzahl | 104 |
| Schalttechnologie | machanischer Scherentaster |
| Schaltkraft | 0,58 N |
| Schaltweg | 2,5 mm |
| Schaltzyklen | ca. 10 Mio. |
| Cursorsteuerung | ohne |
| Front | Kunststoff |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Schutzgrad | IP20 |
| Betriebstemperatur | 0°C ... +50°C |
| Abmessungen | 378 x 139 x 18 mm |
| Schnittstelle | USB 1.1, PS2 |
| Länderlayout | DE, US andere Länderlayouts auf Anfrage |
| Farbe | weiß, schwarz |
| Zusatzfunktion | ohne |
| Einsatzbereich | Industrie, Office, Gerätebau, Design |
| Alternative zu Cherry Produktnummer | G84-5200LCMBE-0, G84-5200LCMBE-2, G84-5200LCMCH-0, G84-5200LCMCH-2, G84-5200LCMDE-0, G84-5200LCMDE-2, G84-5200LCMEU-0, G84-5200LCMEU-2, G84-5200LCMFR-0, G84-5200LCMFR-2 |
| Zertifizierung | CE, FCC |