Hygiene Tastaur AK-C4110F in weiß mit CleanFunktion für eine sterile Desinfektion in einem hygiene sensiblen Bereich
kompakte weiße MedicalKey Tastatur AK-C4110F mit leichtem Tastenanschlag für perfektes Schreiben
weiße Medizin Tastatur mit Kabel AK-C4110F mit wechselbarer Silikon Membrane IP65 Version
kompakte schwarze MedicalKey Tastatur AK-C4110F mit leichtem Tastenanschlag für perfektes Schreiben
Hygiene Tastaur AK-C4110F in schwarz mit CleanFunktion für eine sichere Desinfektion bei medizinischen Anwendungen
schwarze Medizin Tastatur mit Kabel mit wechselbarer Silikon Membrane Schutzart IP65
kompakte Silikontastatur mit wechselbarer Membrane und CleanFunktion im Desktop GehäuseAK-C4110F-U1
MedicalKey - kompakte Medizin-/ Hygienetastatur mit Silikon-Wechselmembran und Clean Funktion
| Modell | MedicalKey |
| Artikelnummer | AK-C4110F-U1-W (weiß), AK-C4110F-U1-B (schwarz), AK-C4110F-U1-WB (weiß mit schwarzer Wechselmembrane) |
| Oberfläche | Silikon |
| Ausführung | Desktop Gehäuse |
| Layout | Kompaktlayout |
| Tastenanzahl | 83 |
| Schalttechnologie | machanischer Scherentaster |
| Schaltkraft | 0,58 N |
| Schaltweg | 2,5 mm |
| Schaltzyklen | ca. 10 Mio. |
| Cursorsteuerung | ohne |
| Front | Silikon |
| Gehäusematerial | Silikon, Kunststoff |
| Schutzgrad | IP65 |
| Betriebstemperatur | 0°C ... +50°C |
| Abmessungen | 291 x 139 x 25 mm |
| Schnittstelle | USB 1.1 |
| Länderlayout | DE, US andere Länderlayouts auf Anfrage |
| Farbe | weiß, schwarz, weiß mit schwarzer Wechselmembran |
| Zusatzfunktion | Clean Funktion (ausschaltbare Elektronik zur einfachen Reinigung), maschinelle Aufbereitung der Wechselmembran, VESA-Befestigung |
| Einsatzbereich | Industrie, Medizin, Hygiene, Office |
| Zertifizierung | CE, zertifiziert nach EMV Richtlinien der DIN EN 60601-1-2 Edition 4 (IEC 60601-1-2 Edition 4), FCC, RoHS |