Hygiene Tastaur AK-C4400F in weiß mit CleanFunktion für eine sichere Desinfektion bei medizinischen Anwendungen
kompakte weiße MedicalKey Tastatur AK-C4400F mit Touchpad mit leichtem Tastenanschlag für perfektes Schreiben
weiße Medizin Funk-Tastatur AK-C4400F als vollversiegelte Silikon Version Schutzart IP68
kompakte schwarze MedicalKey Tastatur AK-C4400F mit Touchpad mit leichtem Tastenanschlag für perfektes Schreiben
Hygiene Tastaur AK-C4400F in schwarz mit CleanFunktion für eine sterile Desinfektion in einem hygiene sensiblen Bereich
schwarze Medizin Funk-Tastatur AK-C4400F als vollversiegelte Silikon Version Schutzart IP68
kompakte Funk-Silikontastatur mit CleanFunktion und Touchpad im Desktop GehäuseAK-C4400F-GFUS
MedicalKey - kompakte Funk-Medizin-/ Hygienetastatur mit Touchpad und Clean Funktion
| Modell | MedicalKey |
| Artikelnummer | AK-C4400F-GFUS-W (weiß) |
| Oberfläche | Silikon |
| Ausführung | Desktop Gehäuse |
| Layout | Kompaktlayout |
| Tastenanzahl | 83 |
| Schalttechnologie | machanischer Scherentaster |
| Schaltkraft | 0,88 N |
| Schaltweg | 2,0 mm |
| Schaltzyklen | ca. 10 Mio. |
| Cursorsteuerung | Touchpad |
| Technologie | kapazitiv |
| Front | Silikon |
| Gehäusematerial | Silikon, Kunststoff |
| Schutzgrad | IP68 vollversiegelt |
| Betriebstemperatur | 0°C ... +50°C |
| Abmessungen | 372 x 137 x 37 mm |
| Schnittstelle | USB 1.1 |
| Länderlayout | DE, US andere Länderlayouts auf Anfrage |
| Farbe | weiß |
| Zusatzfunktion | Clean Funktion (ausschaltbare Elektronik zur einfachen Reinigung), Funk |
| Einsatzbereich | Industrie, Medizin, Hygiene, Office |
| Zertifizierung | CE, zertifiziert nach EMV Richtlinien der DIN EN 60601-1-2 Edition 4 (IEC 60601-1-2 Edition 4), FCC, RoHS |