kompakte Silikontastatur mit CleanFunktion und Touchpad im Desktop GehäuseAK-C7412F-GUS
MedicalKey - Medizin-/ Hygienetastatur mit Touchpad und Clean Funktion
| Modell | MedicalKey |
| Artikelnummer | AK-C7412F-GUS-W (weiß) |
| Oberfläche | Silikon |
| Ausführung | Desktop Gehäuse |
| Layout | Standardlayout |
| Tastenanzahl | 95 |
| Schalttechnologie | machanischer Scherentaster |
| Schaltkraft | 0,73 N |
| Schaltweg | 2,0 mm |
| Schaltzyklen | ca. 10 Mio. |
| Cursorsteuerung | Touchpad |
| Front | Silikon |
| Gehäusematerial | Silikon, Kunststoff |
| Schutzgrad | IP68 vollversiegelt |
| Betriebstemperatur | 0°C ... +50°C |
| Abmessungen | 365 x 140 x 18 mm |
| Schnittstelle | USB 1.1 |
| Länderlayout | DE, US andere Länderlayouts auf Anfrage |
| Farbe | weiß |
| Zusatzfunktion | Clean Funktion (ausschaltbare Elektronik zur einfachen Reinigung), VESA-Befestigung |
| Einsatzbereich | Industrie, Medizin, Hygiene, Office |
| Zertifizierung | CE, zertifiziert nach EMV Richtlinien der DIN EN 60601-1-2 Edition 4 (IEC 60601-1-2 Edition 4), FCC, RoHS |