Hygiene Tastaur AK-C8100F in weiß mit CleanFunktion für eine leichte Desinfektion im Medizin Bereich
weiße MedicalKey Tastatur AK-C8100F im Standard Layout mit leichtem Tastenanschlag für perfektes Schreiben
weiße Medizin Tastatur AK-C8100F mit Kabel mit wechselbarer Silikon Membrane IP65 Version
schwarze MedicalKey Tastatur AK-C8100F im Standard Layout mit leichtem Tastenanschlag für perfektes Schreiben
Hygiene Tastaur AK-C8100F in schwarz mit CleanFunktion für eine einfache Desinfektion im medizinischen Bereich
schwarze Medizin Tastatur mit Kabel mit wechselbarer Silikon Membrane Schutzart IP65
Silikontastatur mit Wechselmembran und CleanFunktionAK-C8100F-U1
MedicalKey - Medizin-/ Hygienetastatur mit CleanFunktion, wechselbarer Silikon-Membrane
| Modell | MedicalKey |
| Artikelnummer | USB: AK-C8100-U1-W (weiß), AK-C8100-U1-B (schwarz) PS2: AK-C8100-P1-W (weiß), AK-C8100-P1-B (schwarz) |
| Oberfläche | Silikon |
| Ausführung | Desktop Gehäuse |
| Layout | Standardlayout |
| Tastenanzahl | 105 |
| Schalttechnologie | machanischer Scherentaster |
| Schaltkraft | 0,58 N |
| Schaltweg | 2,5 mm |
| Schaltzyklen | ca. 10 Mio. |
| Cursorsteuerung | ohne |
| Front | Silikon |
| Gehäusematerial | Silikon, Kunststoff |
| Schutzgrad | IP65 |
| Betriebstemperatur | 0°C ... +50°C |
| Abmessungen | 449 x 142 x 26 mm |
| Schnittstelle | USB 1.1 |
| Länderlayout | DE, US andere Länderlayouts auf Anfrage |
| Farbe | weiß, schwarz |
| Zusatzfunktion | Clean Funktion (ausschaltbare Elektronik zur einfachen Reinigung), maschinelle Aufbereitung der Wechselmembran |
| Einsatzbereich | Industrie, Medizin, Hygiene, Office |
| Zertifizierung | CE, zertifiziert nach EMV Richtlinien der DIN EN 60601-1-2 Edition 4 (IEC 60601-1-2 Edition 4), FCC, RoHS |