Digitalanzeige CUB5PBCUB5PB
Digitalanzeige mit DC-Spannungs-/Stromeingang
| Artikelnummer | CUB5PB00 |
| Abmessungen | 75 x 39 x 44 mm |
| Zeichenhöhe | 12 mm |
| Zeichenfarbe | rot/grün hinterleuchtet |
| Geberversorgung | - |
| Bedienung | frontseitig über Tastatur oder Software |
| Schaltausgang | optional Relaisausgangskarte, optional Transistorausgangskarte |
| Analogausgang | - |
| Anzahl Zeichen | 5 |
| Anzeige | LCD (hinterleuchtet, dimmbar) |
| Eingang | Gleichspannung, Gleichstrom |
| Format | 75 x 38 mm |
| Art | Normsignal |
| Messbereich | 0 - 10 VDC, 0/4 - 20 mA, 0 - 20/50 mA |
| Ausrichtung | horizontal |
| Versorgungsspannung | 9 - 28 VDC |
| Schutzgrad | IP65 frontseitig |
| Umgebungstemperatur | -35°C ... 75°C |
| Schnittstellenausgang | RS232 optional, RS485 optional, USB optional |
| Bauart | Einbaugehäuse |
| Ausführung | Digitalanzeige |