Digitalanzeige K3GNK3GN
Digitalanzeige mit DC-Spannungs-/Stromeingang, Frequenzeingang und RS485-Kommunikation
| Artikelnummer | K3GNNDC24VDC, K3GNNDCFLK24VDC, K3GNNDT124VDC, K3GNPDC24VDC, K3GNPDCFLK24VDC, K3GNPDT224VDC |
| Abmessungen | 48 x 24 x 83 mm |
| Zeichenhöhe | 7 mm |
| Zeichenfarbe | rot/grün hinterleuchtet |
| Geberversorgung | - |
| Bedienung | frontseitig über Tastatur oder Software |
| Schaltausgang | 2 Relaisausgänge, oder 3 Transistorausgänge (NPN), oder 3 Transistorausgänge (PNP) |
| Analogausgang | - |
| Anzahl Zeichen | 5 |
| Anzeige | LCD (hinterleuchtet, dimmbar) |
| Eingang | Gleichspannung, Gleichstrom, Impulseingang |
| Format | 48 x 24 mm |
| Art | Normsignal, Frequenz, Multifunktionsanzeige, Schnittstelle |
| Messbereich | 0 - 10 VDC, 0 - 20 mA, 4 - 20 mA, 0 - 10 kHz, 0 - 30 kHz |
| Ausrichtung | horizontal |
| Versorgungsspannung | 24 VDC |
| Schutzgrad | IP66 frontseitig |
| Umgebungstemperatur | -10°C ... 55°C |
| Schnittstellenausgang | RS485 optional |
| Bauart | Einbaugehäuse |
| Ausführung | Digitalanzeige |