Frequenzanzeige M2-1FR5BM2-1FR5B
Digitalanzeige mit Impulseingang
| Artikelnummer | M2-1FR5B.0307.570CD, M2-1FR5B.0007.670CD |
| Abmessungen | 96 x 48 x 70 mm |
| Zeichenhöhe | 14 mm |
| Zeichenfarbe | rot, optional grün, orange, blau, optional: tri-color |
| Geberversorgung | optional: 10 VDC @ 20 mA inkl. Digitaleingang, optional: 12 VDC @ 50 mA inkl. Digitaleingang, optional: 24 VDC @ 50 mA inkl. Digitaleingang, optional: 24 VDC @ 50 mA inkl. Digitaleingang und Impulseingang max. 10 kHz |
| Bedienung | frontseitig über Tastatur, optional: ohne Tastatur, Bedienung über PM-Tool |
| Schaltausgang | optional 2 Relaisausgänge |
| Analogausgang | 0 - 10 VDC optional, 0/4 - 20 mA optional |
| Anzahl Zeichen | 5 |
| Anzeige | LED |
| Eingang | Impulseingang, TTL, Namur, 3-Leiter PNP/NPN |
| Format | 96 x 48 mm |
| Art | Frequenz |
| Messbereich | 0,01 Hz - 999,999 kHz |
| Ausrichtung | horizontal |
| Versorgungsspannung | 10 - 30 VDC (galv. getrennt), 115 VAC, 230 VAC |
| Schutzgrad | IP65 frontseitig |
| Umgebungstemperatur | 0°C ... 50°C |
| Schnittstellenausgang | - |
| Bauart | Einbaugehäuse |
| Ausführung | Digitalanzeige |