Bargraphanzeige BxO1.001BxO1.001
Bargraphanzeige mit DC-Spannungs-/Stromeingang
| Artikelnummer | Vertikal: BVO1.001.776B, Horizontal: BHO1.001.776B |
| Abmessungen | 48 x 24 x 100 mm |
| Zeichenhöhe | - |
| Zeichenfarbe | rot, optional: grün |
| Geberversorgung | - |
| Bedienung | frontseitig über Tastatur oder Software |
| Schaltausgang | - |
| Analogausgang | - |
| Anzahl Zeichen | Bargraph 10 Segmente |
| Anzeige | LED |
| Eingang | Gleichspannung, Gleichstrom |
| Format | 48 x 24 mm |
| Art | Normsignal |
| Messbereich | 0 - 50 VDC, 0/4 - 20 mA |
| Ausrichtung | vertikal oder horizontal |
| Versorgungsspannung | 24 VDC (galv. getrennt) |
| Schutzgrad | IP54 frontseitig, optional: IP65 frontseitig |
| Umgebungstemperatur | 0°C ... 60°C |
| Schnittstellenausgang | - |
| Bauart | Einbaugehäuse |
| Ausführung | Bargraph |