Edelstahltastatur mit Edelstahl-TrackballDGI.81R17.F-TI
Kompakte vandalismusgeschützte Edelstahltastatur mit integriertem 38 mm Edelstahltrackball in Edelstahl-Frontplatte mit rückseitigen Stehbolzen
| Modell | Digi-Inox |
| Artikelnummer | - |
| Oberfläche | Tastenkappen aus Edelstahl |
| Ausführung | Frontpaneleinbau |
| Layout | Kompaktlayout |
| Tastenanzahl | 81 |
| Schalttechnologie | Digi-Inox (Schnappscheibe auf Leiterplatte) |
| Schaltkraft | 4,0 N |
| Schaltweg | 0,6 mm |
| Schaltzyklen | ca. 3 Mio. |
| Cursorsteuerung | Edelstahltrackball |
| Technologie | mechanisch |
| Balldurchmesser | 38 mm |
| Front | Edelstahl |
| Schutzgrad | IP65 frontseitig (Trackball statisch) |
| Betriebstemperatur | -10°C ... +70°C |
| Abmessungen | 425 x 150 x 36,4 mm |
| Schnittstelle | PS2, USB |
| Länderlayout | DE, US, IT, ES, FR andere Ländervarianten auf Anfrage |
| Farbe | Edelstahl |
| Zusatzfunktion | ohne |
| Einsatzbereich | Industrie, Vandalismusschutz |
| Zertifizierung | CE |