Induktive Sensoren E2A3 SerieE2A3
Induktive Sensoren mit dreifachem Schaltabstand im zylindrischen Gehäuse
| Bauform | Zylindrisch |
| Versorgungsspannung | 10 - 30 VDC |
| Schutzart | IP67, IP69K |
| Betriebstemperatur | -25°C ... 70°C |
| Gehäusematerial | Messing |
| Montage | bündig |
| Schaltverhalten | Schließer, Öffner |
| Verdrahtung | DC 3-Draht |
| Max. Schaltabstand | 3 mm (M8), 6 mm (M8), 11 mm (M18), 20 mm (M30) |