Kompakte Edelstahltastatur im Gehäuse mit TouchpadFIT.84Q12.T-TP
Fit-inox vandalismusgeschützte Edelstahltastatur mit kapazitivem Touchpad im Edelstahldesktopgehäuse
| Modell | FIT-INOX |
| Artikelnummer | FIT.84Q12.T-TP USB, FIT.84Q12.T-TP PS2 |
| Oberfläche | Tastenkappen aus Edelstahl |
| Ausführung | Desktop Gehäuse |
| Layout | Kompaktlayout |
| Tastenanzahl | 84 |
| Schalttechnologie | Fit-Inox (Silikonschaltelement) |
| Schaltkraft | 1,5 N |
| Schaltweg | 1,5 mm +/- 0,1 mm |
| Schaltzyklen | ca. 2 Mio. |
| Cursorsteuerung | Touchpad |
| Technologie | kapazitiv |
| Front | Edelstahl |
| Gehäusematerial | Edelstahl |
| Schutzgrad | IP65 frontseitig |
| Betriebstemperatur | -10°C ... +70°C |
| Abmessungen | 393 x 154 x 22,9 mm |
| Schnittstelle | USB, PS2 |
| Länderlayout | DE, US, ES, FR, IT andere Ländervarianten auf Anfrage |
| Farbe | Edelstahl |
| Zusatzfunktion | ohne |
| Einsatzbereich | Industrie, Gerätebau, Vandalismusschutz |
| Zertifizierung | CE |