Stream Keyboard JK-8500JK-8500
PC-Tastatur mit Standard Layout im Desktop Gehäuse
| Modell | Cherry JK-8500 |
| Artikelnummer | JK-8500 |
| Oberfläche | Tastenkappen aus Kunststoff |
| Ausführung | Desktop Gehäuse, Office-Tastaturen |
| Layout | Standardlayout |
| Tastenanzahl | 104 / 105 |
| Schalttechnologie | Gold-Crosspoint-Kontakte |
| Schaltkraft | 0,5 N |
| Schaltweg | 3,0 mm |
| Schaltzyklen | > 20 Mio. |
| Cursorsteuerung | ohne |
| Front | Kunststoff |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Schutzgrad | IP20 |
| Betriebstemperatur | 0°C ... +40°C |
| Abmessungen | 463 x 163 x 18 mm |
| Schnittstelle | USB |
| Länderlayout | BE, CH, CS, DE, ES, FR, IT, PN, UK, US |
| Farbe | schwarz, weiß |
| Zusatzfunktion | ohne |
| Einsatzbereich | Industrie, Office, Gerätebau, Design |
| Alternative ActiveKey Produktnummer | AK-8000-UV-W/GE, AK-8000-UV-W/US, AK-8000-UV-B/GE AK-8000-UV-B/US |
| Zertifizierung | CE, FCC |