Digitalanzeige M2-1VR5BM2-1VR5B
Digitalanzeige mit AC-Spannungs-/Stromeingang
| Artikelnummer | M2-1VR5B.0H01.570CD |
| Abmessungen | 96 x 48 x 70 mm |
| Zeichenhöhe | 14 mm |
| Zeichenfarbe | rot, optional grün, orange, blau |
| Geberversorgung | - |
| Bedienung | frontseitig über Tastatur, optional: ohne Tastatur, Bedienung über PM-Tool |
| Schaltausgang | optional 2 Relaisausgänge |
| Analogausgang | 0 - 10 VDC optional, 0/4 - 20 mA optional |
| Anzahl Zeichen | 5 |
| Anzeige | LED |
| Eingang | Wechselspannung, Wechselstrom |
| Format | 96 x 48 mm |
| Art | Normsignal |
| Messbereich | 300 VAC / 600 VAC / 1 AAC / 5 AAC |
| Ausrichtung | horizontal |
| Versorgungsspannung | 115 VAC, 230 VAC |
| Schutzgrad | IP65 frontseitig |
| Umgebungstemperatur | 0°C ... 50°C |
| Schnittstellenausgang | - |
| Bauart | Einbaugehäuse |
| Ausführung | Digitalanzeige |