Bargraphanzeige MB2-2FR5RRMB2-2FR5RR
Bargraphanzeige mit Impulseingang
| Artikelnummer | MB2-2FR5RR.0307.S72AD, MB2-2FR5RR.0307.W72AD |
| Abmessungen | 96 x 96 x 56 mm |
| Zeichenhöhe | 14 mm |
| Zeichenfarbe | rot, optional grün, orange, blau |
| Geberversorgung | optional: 12 VDC @ 50 mA inkl. Digitaleingang, optional: 24 VDC @ 50 mA inkl. Digitaleingang, optional: 24 VDC @ 50 mA inkl. Digitaleingang und Impulseingang max. 10 kHz |
| Bedienung | frontseitig über Tastatur, optional: ohne Tastatur, Bedienung über PM-Tool |
| Schaltausgang | optional 2 Relaisausgänge |
| Analogausgang | 0 - 10 VDC optional, 0/4 - 20 mA optional |
| Anzahl Zeichen | 5 (Digitalanzeige), 55 Punkte (Bargraph) |
| Anzeige | LED |
| Eingang | Impulseingang, TTL, Namur, 3-Leiter PNP/NPN |
| Format | 96 x 96 mm |
| Art | Frequenz |
| Messbereich | 0,01 Hz - 999,999 kHz |
| Ausrichtung | 270° rund |
| Versorgungsspannung | 10 - 40 VDC (galv. getrennt), 100 - 240 VAC |
| Schutzgrad | IP65 frontseitig |
| Umgebungstemperatur | 0°C ... 50°C |
| Schnittstellenausgang | RS232 optional, RS485 optional |
| Bauart | Einbaugehäuse |
| Ausführung | Bargraph |