Grossanzeige MG-AVR41MG-AVxxx
Großanzeige mit DC-Spannungs-/Stromeingang
| Artikelnummer | MG-AVR41.0001.S10BD1, MG-AVR41.0001.710BD1, MG-AVR42.0001.S10BD1, MG-AVR42.0001.710BD1 |
| Abmessungen | 316 x 124 x 82 mm (Zeichenhöhe 57 mm) |
| Zeichenhöhe | 57 mm, 100 mm, 200 mm |
| Zeichenfarbe | rot, optional: grün |
| Geberversorgung | optional: 24 VDC @ 50 mA inkl. Digitaleingang |
| Bedienung | frontseitig über Tastatur, optional: ohne Tastatur, Bedienung über PM-Tool |
| Schaltausgang | optional 2 Relaisausgänge |
| Analogausgang | - |
| Anzahl Zeichen | 3, 4, 5 |
| Anzeige | LED |
| Eingang | Gleichspannung, Gleichstrom |
| Format | - |
| Art | Normsignal |
| Messbereich | 0 - 10 VDC, 0 - 20 mA, 4 - 20 mA |
| Ausrichtung | horizontal |
| Versorgungsspannung | 18 - 36 VDC, 100 - 240 VAC |
| Schutzgrad | IP65 |
| Umgebungstemperatur | 0°C ... 60°C |
| Schnittstellenausgang | - |
| Bauart | Wandgehäuse |
| Ausführung | Großanzeige |