Digitale Temperaturanzeige PAXLTPAXLT
Digitalanzeige mit Pt100- und Thermoelement-Eingang
| Artikelnummer | PAXLT000 |
| Abmessungen | 97 x 50 x 104 mm |
| Zeichenhöhe | 14,2 mm |
| Zeichenfarbe | rot |
| Geberversorgung | - |
| Bedienung | frontseitig über Tastatur oder Software, frontseitig über Tastatur |
| Schaltausgang | 2 Relaisausgänge |
| Analogausgang | - |
| Anzahl Zeichen | 5 |
| Anzeige | LED |
| Eingang | Pt100, Thermoelement |
| Format | 92 x 45 mm |
| Art | Temperatur |
| Messbereich | -200°C - 850°C, Thermoelement siehe Datenblatt |
| Ausrichtung | horizontal |
| Versorgungsspannung | 21,6 - 250 VDC, 50 - 250 VAC |
| Schutzgrad | IP65 frontseitig |
| Umgebungstemperatur | 0°C ... 50°C |
| Schnittstellenausgang | RS232 optional, RS485 optional |
| Ausführung | Digitalanzeige |