Spannungsversorgung S8FS-C10048J 48VDC 100WS8FS-C10048J
Spannungsversorgung 48VDC 100W
| Modell | S8FS-C |
| Zertifizierung | UL: cURus UL 60950-1 (Recognition) OVC II Pol2 CSA: cURus C22.2 No60950-1 CCC: GB4943 Erfüllte Normen EN: EN 60950-1 OVC II Pol2 |
| Gehäusematerial | Metallrahmen |
| Schutzgrad | - |
| Betriebstemperatur | -20°C ... +60°C |
| Abmessungen | 97 × 38 × 159 mm |
| Leistung | 100 W |
| Anzahl Phasen | 1 |
| Ausgangsspannung | 48 VDC |
| Ausgangsstrom | 2,3 A |
| Nenneingangsspannung | 100 - 120 VAC, 200 - 240 VAC |