TKG-104-TOUCH-IP68-GREY InduProof Advanced - Industrietaugliche Silikontastatur
Robuste Tastatur im Standardlayout Silikontastatur mit integriertem Touchpad und Ziffernblock
Hygienetastatur TKG-104-TOUCH-IP68-GREY Geeignet für eine Vielzahl von Desinfektions- und Reinigungsmitteln
IP68 Tastatur Rundum-Schutz vor Flüssigkeiten und Schmutz
Hygienetastatur InduProof Advanced Touch greyTKG-104-TOUCH-IP68-GREY
InduProof Advanced - Industrietaugliche Silikontastatur mit integriertem kapazitivem Touchpad als Gehäuseversion
| Modell | InduProof Advanced |
| Artikelnummer | TKG-104-TOUCH-IP68-VESA-GREY |
| Oberfläche | Silikon |
| Ausführung | Desktop Gehäuse |
| Layout | Standardlayout |
| Tastenanzahl | 104 |
| Schalttechnologie | Carbon-Kontakt |
| Schaltkraft | 1,5 N / 1,1 N (Num) |
| Schaltweg | 1,4 mm |
| Schaltzyklen | > 2 Mio. |
| Cursorsteuerung | Touchpad |
| Gehäusematerial | Silikon, Kunststoff |
| Schutzgrad | IP68 |
| Betriebstemperatur | 0°C ... 60°C |
| Abmessungen | 340 x 165 x 16,3 mm |
| Schnittstelle | PS2, USB |
| Länderlayout | DE, US andere Länderlayouts auf Anfrage |
| Farbe | lichtgrau (RAL9002) |
| Zusatzfunktion | Clean Funktion (ausschaltbare Elektronik zur einfachen Reinigung), VESA-Befestigung |
| Einsatzbereich | Industrie, Medizin, Hygiene |
| Zertifizierung | CE, FCC |