Silikontastatur mit antimikrobiellem CoatingTKG-105-MED-IP68-GREY
InduProof med - Komplett geschlossene Silikontastatur im Gehäuse
| Modell | InduProof med |
| Artikelnummer | TKG-105-MED-IP68-GREY, TKG-105-MED-IP68-GREY-BUNDLE |
| Oberfläche | Silikon |
| Ausführung | Desktop Gehäuse |
| Tastenanzahl | 105 |
| Schalttechnologie | Carbon-Kontakt |
| Schaltkraft | 2,0 N |
| Schaltweg | 1,0 mm |
| Schaltzyklen | > 2 Mio. |
| Cursorsteuerung | ohne |
| Front | Silikon |
| Gehäusematerial | Silikon |
| Schutzgrad | IP68 |
| Betriebstemperatur | -20°C ... +70°C |
| Abmessungen | 385 x 160 x 21 mm |
| Schnittstelle | PS2, USB |
| Länderlayout | DE, US andere Länderlayouts auf Anfrage |
| Farbe | grauweiß (RAL9002) |
| Zusatzfunktion | antimikrobielles Coating |
| Einsatzbereich | Industrie, Medizin, Hygiene |
| Zertifizierung | CE, FCC |