Folienabgedeckte Kurzhubtastatur im Metallgehäuse TKS-105a-MGEH Industrietaugliche Folientastatur in Kurzhubtechnologie als Gehäuseversion
Folientastatur im Gehäuse TKS-105c-KGEH Gehäuse der Folientastatur TKS-105c-KGEH im ergonomischen Design
Kabelausgang TKS-105c-KGEH Zugentlastung und dicht nach IP65
Folientastatur mit Kurzhubtasten im GehäuseTKS-105c-KGEH
Industrietaugliche Folientastatur im Kunststoff-Gehäuse
| Modell | InduDur |
| Oberfläche | Folie aus Kunststoff |
| Ausführung | Desktop Gehäuse |
| Layout | Standardlayout |
| Tastenanzahl | 105 |
| Schalttechnologie | Kurzhubtasten |
| Schaltkraft | 2,6 N |
| Schaltweg | 0,3 mm |
| Schaltzyklen | ca. 3 Mio. |
| Cursorsteuerung | ohne |
| Front | Designfolie |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Schutzgrad | IP65 |
| Betriebstemperatur | -25°C ... +70°C |
| Abmessungen | 482,6 x 184,6 x 34,9 mm |
| Schnittstelle | PS2, USB |
| Länderlayout | DE, US andere Länderlayouts auf Anfrage |
| Farbe | weiß (RAL9010) |
| Zusatzfunktion | ohne |
| Einsatzbereich | Industrie, Hygiene |
| Zertifizierung | CE |