Kompakte Edelstahltastatur in FrontplatteTKV-084-MODUL
InduSteel - Kompakte vandalismusgeschützte Edelstahltastatur in Modulfrontplatte
| Modell | InduSteel |
| Artikelnummer | - |
| Oberfläche | Tastenkappen aus Aluminium |
| Ausführung | Frontpaneleinbau |
| Layout | Kompaktlayout |
| Tastenanzahl | 84 |
| Schalttechnologie | Carbon-Kontakt |
| Schaltkraft | 1,0 N |
| Schaltweg | 1,5 mm |
| Schaltzyklen | > 10 Mio. |
| Cursorsteuerung | ohne |
| Front | Edelstahl |
| Schutzgrad | IP65 frontseitig |
| Betriebstemperatur | -25°C ... +70°C |
| Abmessungen | 295 x 145 x 30 mm |
| Schnittstelle | PS2, USB |
| Länderlayout | DE, US andere Ländervarianten auf Anfrage |
| Farbe | Edelstahl |
| Zusatzfunktion | ohne |
| Einsatzbereich | Industrie, Vandalismusschutz |
| Zertifizierung | CE, FCC |