Hygiene Tastaur AK-C7000F in weiß mit CleanFunktion für eine sterile Desinfektion in einem hygiene sensiblen Bereich
kompakte weiße MedicalKey Tastatur AK-C7000F mit leichtem Tastenanschlag für perfektes Schreiben
weiße Silikon Medizin Tastatur AK-C7000F mit Kabel als vollversiegelte Version IP68
kompakte schwarze MedicalKey Tastatur AK-C7000F mit leichtem Tastenanschlag für perfektes Schreiben
Hygiene Tastaur AK-C7000F in schwarz mit CleanFunktion für eine sichere Desinfektion bei medizinischen Anwendungen
schwarze Silikon Medizin Tastatur AK-C7000F mit Kabel als vollversiegelte Version IP68 Schutzklasse
kompakte Silikontastatur mit CleanFunktion im Desktop GehäuseAK-C7000F-UVS
MedicalKey - kompakte Medizin-/ Hygienetastatur mit Clean Funktion
| Modell | MedicalKey |
| Artikelnummer | AK-C7000F-UVS-W (weiß), AK-C7000F-UVS-B (schwarz) |
| Oberfläche | Silikon |
| Ausführung | Desktop Gehäuse |
| Layout | Standardlayout |
| Tastenanzahl | 103 |
| Schalttechnologie | machanischer Scherentaster |
| Schaltkraft | 0,58 N |
| Schaltweg | 2,5 mm |
| Schaltzyklen | ca. 10 Mio. |
| Cursorsteuerung | ohne |
| Front | Silikon |
| Gehäusematerial | Silikon, Kunststoff |
| Schutzgrad | IP68 vollversiegelt |
| Betriebstemperatur | 0°C ... +50°C |
| Abmessungen | 374 x 139 x 25 mm |
| Schnittstelle | USB 1.1 |
| Länderlayout | DE, US andere Länderlayouts auf Anfrage |
| Farbe | weiß, schwarz |
| Zusatzfunktion | Clean Funktion (ausschaltbare Elektronik zur einfachen Reinigung), VESA-Befestigung |
| Einsatzbereich | Industrie, Medizin, Hygiene, Office |
| Zertifizierung | CE, zertifiziert nach EMV Richtlinien der DIN EN 60601-1-2 Edition 4 (IEC 60601-1-2 Edition 4), FCC, RoHS |