Digitalanzeige CUB4ICUB4I
Digitalanzeige mit DC-Stromeingang
| Artikelnummer | CUB4I000, CUB4I010, CUB4I020 |
| Abmessungen | 75 x 39 x 50 mm |
| Zeichenhöhe | 15 mm |
| Zeichenfarbe | Standard-LCD, optional: rot/grün hinterleuchtet |
| Geberversorgung | - |
| Bedienung | frontseitig über Tastatur oder Software |
| Schaltausgang | - |
| Analogausgang | - |
| Anzahl Zeichen | 3,5 |
| Anzeige | LCD |
| Eingang | Gleichstrom |
| Format | 75 x 38 mm |
| Art | Normsignal |
| Messbereich | 0 - 199,9 µA - 199,9 mA über Jumper einstellbar |
| Ausrichtung | horizontal |
| Versorgungsspannung | 9 - 28 VDC |
| Schutzgrad | IP65 frontseitig |
| Umgebungstemperatur | 0°C ... 60°C |
| Schnittstellenausgang | - |
| Bauart | Einbaugehäuse |
| Ausführung | Digitalanzeige |