Compact-Keyboard G84-4100G84-4100
Kompakte industrietaugliche PC-Tastatur im Desktop Gehäuse
| Modell | Cherry G84-4100 |
| Artikelnummer | USB + 83 Tasten: G84-4100LCA USB + 86 Tasten: G84-4100LCM PS2 + 83 Tasten: G84-4100LPA PS2 + 86 Tasten: G84-4100LPM |
| Oberfläche | Tastenkappen aus Kunststoff |
| Ausführung | Desktop Gehäuse, Office-Tastaturen |
| Layout | Kompaktlayout |
| Tastenanzahl | 83 / 86 |
| Schalttechnologie | Gold-Crosspoint-Kontakte |
| Schaltkraft | 0,5 N |
| Schaltweg | 3,0 mm |
| Schaltzyklen | > 20 Mio. |
| Cursorsteuerung | ohne |
| Front | Kunststoff |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Schutzgrad | IP20 |
| Betriebstemperatur | 0°C ... +50°C |
| Abmessungen | 282 x 132 x 26 mm |
| Schnittstelle | USB, PS2 |
| Länderlayout | BE, CD, CH, DE, ES, FR, IT, PN, PO, RB, UK, US |
| Farbe | schwarz, weiß |
| Zusatzfunktion | ohne |
| Einsatzbereich | Industrie, Office, Gerätebau, Design |
| Alternative ActiveKey Produktnummer | AK-4100-U-W/US, AK-4100-U-W/GE, AK-4100-P-W/US, AK-4100-P-W/GE, AK-4100-P-B/US, AK-4100-P-B/GE, AK-4100-U-B/US, AK-4100-U-B/GE, AK-4100-U-B/CYR, |
| Zertifizierung | CE, FCC |