die hellgraue AK-4100 hat ein kompaktes Notebook-Tastaturlayout und ist durch ein flaches Tastenprofil leicht zu zu reinigen
für die hellgraue AK-4100 gibt es auch eine Schutzfolien Baugleich zur Cherry Tastatur G84-4100 Reihe
hellgraue IndustrialKey™ Tastatur AK-4100 mit leichtem Tastenanschlag für perfektes Schreiben
für die schwarze AK-4100 gibt es auch eine Schutzfolien Baugleich zur Cherry Tastatur G84-4100 Reihe
die schwarze AK-4100 hat ein kompaktes Notebook-Tastaturlayout und ist durch ein flaches Tastenprofil leicht zu zu reinigen
schwarze IndustrialKey™ Tastatur AK-4100 mit leichtem Tastenanschlag für perfektes Schreiben
kompakte PC-Tastatur für den IndustriebereichAK-4100
IndustrialKey™ - Kompakte industrietaugliche PC-Tastatur im Desktop Gehäuse
| Modell | IndustrialKey™ |
| Artikelnummer | USB: AK-4100-U-W (weiß), AK-4100-U-B (schwarz) PS2: AK-4100-P-W (weiß), AK-4100-P-B (schwarz) |
| Oberfläche | Tastenkappen aus Kunststoff |
| Ausführung | Desktop Gehäuse, Office-Tastaturen |
| Layout | Kompaktlayout |
| Tastenanzahl | 83 |
| Schalttechnologie | machanischer Scherentaster |
| Schaltkraft | 0,58 N |
| Schaltweg | 2,5 mm |
| Schaltzyklen | ca. 10 Mio. |
| Cursorsteuerung | ohne |
| Front | Kunststoff |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Schutzgrad | IP20 |
| Betriebstemperatur | 0°C ... +50°C |
| Abmessungen | 282 x 132 x 25 mm |
| Schnittstelle | USB 1.1, PS2 |
| Länderlayout | DE, US andere Länderlayouts auf Anfrage |
| Farbe | weiß, schwarz |
| Zusatzfunktion | ohne |
| Einsatzbereich | Industrie, Office, Gerätebau, Design |
| Alternative zu Cherry Produktnummer | G84-4100LCADE-0, G84-4100LCADE-2, G84-4100LCAES-0, G84-4100LCAFR-0, G84-4100LCAFR-2, G84-4100LCAGB-0, G84-4100LCAGB-2, G84-4100LCAUS-0, G84-4100LCAUS-2, G84-4100LCMBE-0, G84-4100LCMBE-2, G84-4100LCMCD-2, G84-4100LCMCH-0, G84-4100LCMCH-2, G84-4100LCMDE-0, G84-4100LCMDE-2, G84-4100LCMES-0, G84-4100LCMES-2, G84-4100LCMEU-0, G84-4100LCMEU-2, G84-4100LCMFR-0, G84-4100LCMFR-2, G84-4100LCMGB-0, G84-4100LCMGB-2, G84-4100LCMIT-0, G84-4100LCMIT-2, G84-4100LCMPN-0, G84-4100LCMPN-2, G84-4100LCMPO-0, G84-4100LCMPO-2, G84-4100LCMRB-0, G84-4100LCMRB-2, G84-4100LCMUS-0, G84-4100LCMUS-2, G84-4100LPADE-0, G84-4100LPAEU-0, G84-4100LPAGB-0, G84-4100LPAUS-0, G84-4100LPAUS-2, G84-4100LPMDE-0, G84-4100LPMDE-2, G84-4100LPMEU-0, G84-4100LPMEU-2, G84-4100LPMUS-0 |
| Zertifizierung | CE, FCC, RoHS |