XS Trackball Keyboard G84-5400G84-5400
Kompakte Industrie-Tastatur mit integriertem 16 mm Kunststofftrackball im Desktop Gehäuse
| Modell | Cherry G84-5400 |
| Artikelnummer | USB: G84-5400LUM PS2: G84-5400LPM |
| Oberfläche | Tastenkappen aus Kunststoff |
| Ausführung | Desktop Gehäuse, Office-Tastaturen |
| Layout | Kompaktlayout |
| Tastenanzahl | 88 / 89 |
| Schalttechnologie | Gold-Crosspoint-Kontakte |
| Schaltkraft | 0,5 N |
| Schaltweg | 3,0 mm |
| Schaltzyklen | > 20 Mio. |
| Cursorsteuerung | Kunststofftrackball |
| Technologie | Laser Abtastung |
| Balldurchmesser | 16 mm |
| Front | Kunststoff |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Schutzgrad | IP20 |
| Betriebstemperatur | 0°C ... +50°C |
| Abmessungen | 374 x 139 x 20 mm |
| Schnittstelle | USB, PS/2 |
| Länderlayout | BE, CH, DE, ES, FR, IT, PN, PO, RB, UK, US |
| Farbe | schwarz, weiß |
| Zusatzfunktion | ohne |
| Einsatzbereich | Industrie, Office, Gerätebau, Design |
| Alternative ActiveKey Produktnummer | AK-4400-TP-W/FR, AK-4400-TP-W/US, AK-4400-TP-W/GE, AK-4400-TP-B/US, AK-4400-TP-B/GE, AK-4400-TU-B/CN, AK-4400-TU-B/CYR, AK-4400-TU-B/US, AK-4400-TU-B/GE, AK-4400-TU-W/UK, AK-4400-TU-W/US, AK-4400-TU-W/GE |
| Zertifizierung | CE, FCC |