XS Touchpad Keyboard G84-5500G84-5500
Kompakte Industrie-PC-Tastatur mit integriertem Touchpad im Desktop Gehäuse
| Modell | Cherry G84-5500 |
| Artikelnummer | USB: G84-5500LUM PS2: G84-5500LPM |
| Oberfläche | Tastenkappen aus Kunststoff |
| Ausführung | Desktop Gehäuse, Office-Tastaturen |
| Layout | Kompaktlayout |
| Tastenanzahl | 88 / 89 |
| Schalttechnologie | Gold-Crosspoint-Kontakte |
| Schaltkraft | 0,5 N |
| Schaltweg | 3,0 mm |
| Schaltzyklen | > 20 Mio. |
| Cursorsteuerung | Touchpad |
| Technologie | kapazitiv |
| Front | Kunststoff |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Schutzgrad | IP20 |
| Betriebstemperatur | 0°C ... +60°C |
| Abmessungen | 374 x 139 x 18 mm |
| Schnittstelle | USB, PS/2 |
| Länderlayout | BE, CH, DE, ES, FR, IT, PN, RB, UK, US |
| Farbe | schwarz, weiß |
| Zusatzfunktion | ohne |
| Einsatzbereich | Industrie, Office, Gerätebau, Design |
| Alternative ActiveKey Produktnummer | AK-4400-GP-B/CYR, AK-4400-GP-B/US, AK-4400-GP-B/GE, AK-4400-GP-W/US, AK-4400-GP-W/GE, AK-4400-GU-B/FR, AK-4400-GU-B/IT, AK-4400-GU-B/CYR, AK-4400-GU-B/GE, AK-4400-GU-B/US, AK-4400-GU-W/US, AK-4400-GU-W/GE |
| Zertifizierung | CE, FCC |