Digitalanzeige K3MA-JK3MA-J
Digitalanzeige mit DC Spannungs-/Stromeingang
| Artikelnummer | K3MAJ100240AC, K3MAJ24ACDC, K3MAJA2100240AC, K3MAJA224ACDC |
| Abmessungen | 96 x 48 x 80 mm |
| Zeichenhöhe | 14,2 mm |
| Zeichenfarbe | rot/grün hinterleuchtet |
| Geberversorgung | - |
| Bedienung | frontseitig über Tastatur |
| Schaltausgang | optional 2 Relaisausgänge |
| Analogausgang | - |
| Anzahl Zeichen | 5 |
| Anzeige | LCD (hinterleuchtet, dimmbar) |
| Eingang | Gleichspannung, Gleichstrom |
| Format | 96 x 48 mm |
| Art | Normsignal |
| Messbereich | 0 - 10 VDC, 0 - 20 mA, 4 - 20 mA |
| Ausrichtung | horizontal |
| Versorgungsspannung | 24 V AC/DC, 100 - 240 VAC |
| Schutzgrad | IP66 frontseitig |
| Umgebungstemperatur | -10°C ... 55°C |
| Schnittstellenausgang | - |
| Bauart | Einbaugehäuse |
| Ausführung | Digitalanzeige |