Prozesssignalanzeige M1-1VT4B.0001M1-1VT4B.0001
Digitalanzeige mit DC-Spannungs-/Stromeingang
| Artikelnummer | M1-1VT4B.0001.772CD |
| Abmessungen | 96 x 48 x 25 mm |
| Zeichenhöhe | 14 mm |
| Zeichenfarbe | tri-color |
| Geberversorgung | - |
| Bedienung | frontseitig über Tastatur oder Software, optional: ohne Tastatur, Bedienung über PM-Tool |
| Schaltausgang | 2 Relaisausgänge |
| Analogausgang | - |
| Anzahl Zeichen | 4 |
| Anzeige | LED |
| Eingang | Gleichspannung, Gleichstrom |
| Format | 96 x 48 mm |
| Art | Normsignal |
| Messbereich | 0 - 10 VDC, 0/4 - 20 mA |
| Ausrichtung | horizontal |
| Versorgungsspannung | 24 VDC (galv. getrennt) |
| Schutzgrad | IP65 frontseitig |
| Umgebungstemperatur | 0°C ... 60°C |
| Schnittstellenausgang | - |
| Bauart | Einbaugehäuse |
| Ausführung | Digitalanzeige |