Digitalanzeige K3MA-LK3MA-L
Digitalanzeige mit Pt100- und Thermoelement-Eingang
| Artikelnummer | K3MAL100240AC, K3MAL24ACDC, K3MALC100240AC, K3MALC24ACDC |
| Abmessungen | 96 x 48 x 80 mm |
| Zeichenhöhe | 14,2 mm |
| Zeichenfarbe | rot/grün hinterleuchtet |
| Geberversorgung | - |
| Bedienung | frontseitig über Tastatur |
| Schaltausgang | optional 1 Relaisausgang |
| Analogausgang | - |
| Anzahl Zeichen | 4 |
| Anzeige | LCD (hinterleuchtet, dimmbar) |
| Eingang | Pt100, Thermoelement |
| Format | 96 x 48 mm |
| Art | Temperatur |
| Messbereich | -200°C - 850°C, Thermoelement siehe Datenblatt |
| Ausrichtung | horizontal |
| Versorgungsspannung | 24 V AC/DC, 100 - 240 VAC |
| Schutzgrad | IP66 frontseitig |
| Umgebungstemperatur | -10°C ... 55°C |
| Schnittstellenausgang | - |
| Bauart | Einbaugehäuse |
| Ausführung | Digitalanzeige |