M1-1TR4B.060C
Digitalanzeige mit Pt1000-Eingang
| Artikelnummer | M1-1TR4B.060C.570CD, M1-1TR4B.060C.770CD |
| Abmessungen | 96 x 48 x 25 mm |
| Zeichenhöhe | 14 mm |
| Zeichenfarbe | rot, optional grün, orange, blau |
| Geberversorgung | - |
| Bedienung | frontseitig über Tastatur, optional: ohne Tastatur, Bedienung über PM-Tool |
| Schaltausgang | - |
| Analogausgang | - |
| Anzahl Zeichen | 4 |
| Anzeige | LED |
| Eingang | Pt1000 |
| Format | 96 x 48 mm |
| Art | Temperatur |
| Messbereich | -200°C - 850°C |
| Ausrichtung | horizontal |
| Versorgungsspannung | 24 VDC (galv. getrennt), 230 VAC |
| Schutzgrad | IP65 frontseitig |
| Umgebungstemperatur | 0°C ... 60°C |
| Schnittstellenausgang | - |
| Bauart | Einbaugehäuse |
| Ausführung | Digitalanzeige |