Stromüberwachungsrelais K8DT-ASK8DT-AS
Stromüberwachungsrelais K8DT-AS
| Zertifizierung | EN 60947-5-1, UL 508, CSA, CCC |
| Einstellzeit | 0,1 - 30s |
| Schutzgrad | IP20 |
| Betriebstemperatur | -20°C ... 60°C |
| Versorgungsspannung | 24 VAC, 24 VDC, 100 - 240 VAC |
| Max. Schaltstrom | 5 A |
| Anzahl Kontakte | 1 Wechsler |
| Kategorie | Über- und Unterspannung |
| Überwachungsbereich | 2 - 500 mA, 0,1 - 5 A, 10 - 200 A mittels Stromwandler |
| Anschlusstyp | Push-in-Plus |
| Art | Einphasig Strom |
| Regelausgang | NPN-Transistor, PNP-Transistor, Relais (1 Wechsler) |