Digitale Temperaturanzeige M1-7TR4A.040XM1-7TR4A.040X
Digitalanzeige mit Thermoelement-Eingang
| Artikelnummer | M1-7TR4A.040X.770CD, M1-7TG4A.040X.770CD, M1-7TB4A.040X.770CD |
| Abmessungen | 48 x 24 x 27 mm |
| Zeichenhöhe | 10 mm |
| Zeichenfarbe | rot, optional grün, orange, blau |
| Geberversorgung | - |
| Bedienung | frontseitig über Tastatur, optional: ohne Tastatur, Bedienung über PM-Tool |
| Schaltausgang | - |
| Analogausgang | - |
| Anzahl Zeichen | 4 |
| Anzeige | LED |
| Eingang | Thermoelement |
| Format | 48 x 24 mm |
| Art | Temperatur |
| Messbereich | Thermoelement siehe Datenblatt |
| Ausrichtung | horizontal |
| Versorgungsspannung | 24 VDC (galv. getrennt) |
| Schutzgrad | IP65 frontseitig |
| Umgebungstemperatur | 0°C ... 60°C |
| Schnittstellenausgang | - |
| Ausführung | Digitalanzeige |