Digitalanzeige M1-7UR4AM1-7UR4A
Digitalanzeige mit Universalmesseingang
| Artikelnummer | M1-7UR4A.000X.372AD |
| Abmessungen | 48 x 24 x 52 mm |
| Zeichenhöhe | 10 mm |
| Zeichenfarbe | rot, optional grün, orange, blau |
| Geberversorgung | - |
| Bedienung | frontseitig über Tastatur oder Software, optional: ohne Tastatur, Bedienung über PM-Tool |
| Schaltausgang | optional 2 Halbleiterausgänge |
| Analogausgang | - |
| Anzahl Zeichen | 4 |
| Anzeige | LED |
| Eingang | Gleichspannung, Gleichstrom, Pt100, Pt1000, Thermoelement, Impulseingang, TTL, Namur, 3-Leiter PNP/NPN |
| Format | 48 x 24 mm |
| Art | Normsignal, Temperatur, Frequenz, Multifunktionsanzeige, Zähler |
| Messbereich | 0 - 10 VDC, 0/4 - 20 mA, -99,9°C- 850°C, 0 - 10 kHz, -1999 - 9999 |
| Ausrichtung | horizontal |
| Versorgungsspannung | 9 - 28 VDC |
| Schutzgrad | IP65 frontseitig |
| Umgebungstemperatur | -20°C ... 50°C |
| Schnittstellenausgang | - |
| Ausführung | Digitalanzeige |