Prozesssignalanzeige M1-7VR4A.0001M1-7VR4A.0001
Digitalanzeige mit DC-Spannungs-/Stromeingang
| Artikelnummer | M1-7VR1A.0001.770CD |
| Abmessungen | 48 x 24 x 27 mm |
| Zeichenhöhe | 10 mm |
| Zeichenfarbe | rot, optional grün, orange, blau |
| Geberversorgung | - |
| Bedienung | frontseitig über Tastatur oder Software, optional: ohne Tastatur, Bedienung über PM-Tool |
| Schaltausgang | - |
| Analogausgang | - |
| Anzahl Zeichen | 4 |
| Anzeige | LED |
| Eingang | Gleichspannung, Gleichstrom |
| Format | 48 x 24 mm |
| Art | Normsignal |
| Messbereich | 0 - 10 VDC, 0/4 - 20 mA |
| Ausrichtung | horizontal |
| Versorgungsspannung | 24 VDC (galv. getrennt) |
| Schutzgrad | IP65 frontseitig |
| Umgebungstemperatur | 0°C ... 60°C |
| Schnittstellenausgang | - |
| Ausführung | Digitalanzeige |