Grossanzeige MG-BBR41.BMG-BBR41.B
Großanzeige mit BCD Schnittstelle für den frontseitigen Einbau
| Artikelnummer | MG-BBR41.B000.S10BD1, MG-BBR41.B000.710BD1, MG-BBR42.B000.S10BD1, MG-BBR42.B000.710BD1 |
| Abmessungen | 316 x 124 x 104 mm (Zeichenhöhe 57 mm) |
| Zeichenhöhe | 57 mm, 100 mm, 200 mm |
| Zeichenfarbe | rot, optional: grün |
| Geberversorgung | - |
| Bedienung | frontseitig über Tastatur |
| Schaltausgang | - |
| Analogausgang | - |
| Anzahl Zeichen | 3, 4, 5, 6 |
| Anzeige | LED |
| Eingang | BCD |
| Format | 310 x 118 mm |
| Art | Schnittstelle |
| Messbereich | 0 - 9999 |
| Ausrichtung | horizontal |
| Versorgungsspannung | 18 - 36 VDC, 100 - 240 VAC |
| Schutzgrad | IP65 |
| Umgebungstemperatur | 0°C ... 60°C |
| Schnittstellenausgang | - |
| Bauart | Einbaugehäuse |
| Ausführung | Großanzeige |