Digitalanzeige PAXPPAXP
Digitalanzeige mit DC-Spannungs-/Stromeingang
| Artikelnummer | PAXP0000, PAXP0010 |
| Abmessungen | 96,5 x 49,5 x 104,1 mm |
| Zeichenhöhe | 14,2 mm |
| Zeichenfarbe | rot, optional: grün |
| Geberversorgung | 24 VDC @ 50 mA inkl. Digitaleingang |
| Bedienung | frontseitig über Tastatur oder Software |
| Schaltausgang | optional Relaisausgangskarte, optional Transistorausgangskarte |
| Analogausgang | - |
| Anzahl Zeichen | 5 |
| Anzeige | LED |
| Eingang | Gleichspannung, Gleichstrom |
| Format | 92 x 45 mm |
| Art | Normsignal |
| Messbereich | 10 VDC, 20 mA |
| Ausrichtung | horizontal |
| Versorgungsspannung | 11 - 36 VDC / 24 VAC, 85- 250 VAC |
| Schutzgrad | IP65 frontseitig |
| Umgebungstemperatur | 0°C ... 50°C |
| Schnittstellenausgang | RS232 optional, RS485 optional, USB optional, DeviceNet optional, Modbus optional, Profibus-DP optional |
| Ausführung | Digitalanzeige |