kompakte Silikontastatur im DesktopgehäuseRKB85S
beleuchtete Silikontastatur im Kunststoffgehäuse
| Modell | Compact Silicon rubber keyboard RK |
| Artikelnummer | RKB85S0001-WLED, RKB85S0033-WLED, RKB85S0049-WLED |
| Oberfläche | Silikon |
| Ausführung | Desktop Gehäuse |
| Layout | Kompaktlayout |
| Tastenanzahl | 85 |
| Schalttechnologie | Silikonschaltelement |
| Schaltkraft | 2,06 N |
| Schaltweg | 1,5 mm |
| Schaltzyklen | ca. 1 Mio. |
| Cursorsteuerung | ohne |
| Front | Silikon |
| Schutzgrad | IP65 frontseitig |
| Betriebstemperatur | 0°C ... +70°C |
| Abmessungen | 309 x 145 x 24,09 mm |
| Schnittstelle | USB |
| Länderlayout | DE, US, FR andere Länderlayouts auf Anfrage |
| Farbe | schwarz |
| Zusatzfunktion | Hintergrundbeleuchtung |
| Einsatzbereich | Industrie, Medizin, Hygiene, Gerätebau |
| Zertifizierung | CE, RoHS, REACH |