Silikontastatur mit Trackball und HintergrundbeleuchtungRKCT92F
Kompakte Silikontastatur mit Hintergrundbeleuchtung und integriertem 25 mm optischem Kunststofftrackball für den frontseitigen Einbau
| Modell | Silicon rubber Keyboards with Trackball RK |
| Artikelnummer | RKCT92FxxUSB-WLED, RKCT92F1USB-WLED, RKCT92F7USB-WLED, RKCT92F33USB-WLED, RKCT92F39USB-WLED, RKCT92F47USB-WLED, RKCT92F49USB-WLED, RKCT92F90USB-WLED |
| Oberfläche | Silikon |
| Ausführung | Frontpaneleinbau |
| Layout | Kompaktlayout |
| Tastenanzahl | 92 |
| Schalttechnologie | Silikonschaltelement |
| Schaltkraft | 2,06 N |
| Schaltweg | 2,0 mm |
| Schaltzyklen | > 2 Mio. |
| Cursorsteuerung | Kunststofftrackball |
| Technologie | optische Abtastung |
| Balldurchmesser | 25 mm |
| Front | Silikon |
| Schutzgrad | IP67 |
| Betriebstemperatur | -15°C ... +70°C |
| Abmessungen | 350 x 159 x 42,64 mm |
| Schnittstelle | USB |
| Länderlayout | DE, US, CYR, FR, IT, NO, TR andere Länderlayouts auf Anfrage |
| Farbe | schwarz |
| Zusatzfunktion | Hintergrundbeleuchtung |
| Einsatzbereich | Industrie, Medizin, Hygiene, Gerätebau |
| Zertifizierung | CE, RoHS, REACH |