Hygiene Tastaur AK-C4110F in weiß mit CleanFunktion für eine leichte Desinfektion im Medizin Bereich
kompakte weiße MedicalKey Tastatur AK-C4110F mit leichtem Tastenanschlag für perfektes Schreiben
weiße Medizin Funk-Tastatur AK-C4110F mit wechselbarer Silikon Membrane IP65 Version
kompakte schwarze MedicalKey Tastatur AK-C4110F mit leichtem Tastenanschlag für perfektes Schreiben
Hygiene Tastaur AK-C4110F in schwarz mit CleanFunktion für eine einfache Desinfektion im medizinischen Bereich
schwarze Medizin Funk-Tastatur AK-C4110F mit wechselbarer Silikon Membrane IP65 Version
kompakte Funk-Silikontastatur mit wechselbarer Membran und CleanFunktion im Desktop GehäuseAK-C4110F-FU1
MedicalKey - kompakte Funk-Medizin-/ Hygienetastatur mit Silikon-Wechselmembran und Clean Funktion
| Modell | MedicalKey |
| Artikelnummer | AK-C4110F-FU1-W (weiß), AK-C4110F-U1-B (schwarz) |
| Oberfläche | Silikon |
| Ausführung | Desktop Gehäuse |
| Layout | Kompaktlayout |
| Tastenanzahl | 83 |
| Schalttechnologie | machanischer Scherentaster |
| Schaltkraft | 0,58 N |
| Schaltweg | 2,5 mm |
| Schaltzyklen | ca. 10 Mio. |
| Cursorsteuerung | ohne |
| Front | Silikon |
| Gehäusematerial | Silikon, Kunststoff |
| Schutzgrad | IP65 |
| Betriebstemperatur | 0°C ... +50°C |
| Abmessungen | 291 x 139 x 25 mm |
| Schnittstelle | USB 1.1 |
| Länderlayout | DE, US andere Länderlayouts auf Anfrage |
| Farbe | weiß, weiß mit schwarzer Wechselmembrane |
| Zusatzfunktion | Clean Funktion (ausschaltbare Elektronik zur einfachen Reinigung), Funk, maschinelle Aufbereitung der Wechselmembran |
| Einsatzbereich | Industrie, Medizin, Hygiene, Office |
| Zertifizierung | CE, zertifiziert nach EMV Richtlinien der DIN EN 60601-1-2 Edition 4 (IEC 60601-1-2 Edition 4), FCC, RoHS |