Hygiene Tastaur AK-CB4110F in weiß mit CleanFunktion für eine leichte Desinfektion im Medizin Bereich
kompakte weiße MedicalKey Tastatur AK-CB4110F mit Hintergrundbeleuchtung mit leichtem Tastenanschlag für perfektes Schreiben
weiße Medizin Tastatur AK-CB4110F mit Kabel mit wechselbarer Silikon Membrane IP65 Version
kompakte schwarze MedicalKey Tastatur AK-CB4110F mit Hintergrundbeleuchtung mit leichtem Tastenanschlag für perfektes Schreiben
Hygiene Tastaur AK-CB4110F in schwarz mit CleanFunktion für eine einfache Desinfektion im medizinischen Bereich
schwarze Medizin Tastatur mit Kabel mit wechselbarer Silikon Membrane Schutzart IP65
hintergrundbeleuchtete Silikontastatur mit wechselbarer Membrane und CleanFunktion im Desktop GehäuseAK-CB4110F-U1
MedicalKey - Medizin-/ Hygienetastatur mit Silikon-Wechselmembran, Hintergundbeleuchtung und Clean Funktion
| Modell | MedicalKey |
| Artikelnummer | AK-CB4110F-U1-W (weiß), AK-CB4110F-U1-B (schwarz) |
| Oberfläche | Silikon |
| Ausführung | Desktop Gehäuse |
| Layout | Kompaktlayout |
| Tastenanzahl | 83 |
| Schalttechnologie | machanischer Scherentaster |
| Schaltkraft | 0,58 N |
| Schaltweg | 2,5 mm |
| Schaltzyklen | ca. 10 Mio. |
| Cursorsteuerung | ohne |
| Front | Silikon |
| Gehäusematerial | Silikon, Kunststoff |
| Schutzgrad | IP65 |
| Betriebstemperatur | 0°C ... +50°C |
| Abmessungen | 291 x 139 x 25 mm |
| Schnittstelle | USB 1.1 |
| Länderlayout | DE, US andere Länderlayouts auf Anfrage |
| Farbe | weiß, schwarz |
| Zusatzfunktion | Clean Funktion (ausschaltbare Elektronik zur einfachen Reinigung), Hintergrundbeleuchtung, maschinelle Aufbereitung der Wechselmembran, VESA-Befestigung |
| Einsatzbereich | Industrie, Medizin, Hygiene, Office |
| Hintergrundbeleuchtung | 8 stufige grüne Hintergrundbeleuchtung bei weißer Membrane. 8 stufige weiß Hintergrundbeleuchtung bei schwarzer Membrane. |
| Zertifizierung | CE, zertifiziert nach EMV Richtlinien der DIN EN 60601-1-2 Edition 4 (IEC 60601-1-2 Edition 4), FCC, RoHS |