Stromschleifenanzeige CUB4LPCUB4LP
Digitalanzeige mit Stromschleifen-Anschluss
| Artikelnummer | CUB4LP00, CUB4LP40, CUB4CL10, CUB4CL20, CUB4CL30, CUB4CL40 |
| Abmessungen | 75 x 39 x 50 mm |
| Zeichenhöhe | 15,2 mm |
| Zeichenfarbe | Standard-LCD, optional: LCD rot, optional: grün/gelb hinterleuchtet, optional: rot hinterleuchtet |
| Geberversorgung | - |
| Bedienung | über DIP-Schalter |
| Schaltausgang | - |
| Analogausgang | - |
| Anzahl Zeichen | 3,5 |
| Anzeige | LCD |
| Eingang | Gleichstrom |
| Format | 75 x 38 mm |
| Art | Stromschleife |
| Messbereich | 4 - 20 mA |
| Ausrichtung | horizontal |
| Versorgungsspannung | über Stromschleife |
| Schutzgrad | IP65 frontseitig |
| Umgebungstemperatur | 0°C ... 60°C |
| Schnittstellenausgang | - |
| Bauart | Einbaugehäuse |
| Ausführung | Digitalanzeige |