Stromschleifenanzeige M1-1SR4B.0001.KM1-1SR4B.0001.K
Digitalanzeige mit Stromschleifen-Anschluss
| Artikelnummer | M1-1SR4B.0001.K70BD, M1-1SR4B.0001.K72BD |
| Abmessungen | 96 x 48 x 25 mm |
| Zeichenhöhe | 14 mm |
| Zeichenfarbe | rot |
| Geberversorgung | - |
| Bedienung | frontseitig über Tastatur, optional: ohne Tastatur, Bedienung über PM-Tool |
| Schaltausgang | optional 2 PhotoMos-Ausgänge |
| Analogausgang | - |
| Anzahl Zeichen | 4 |
| Anzeige | LED |
| Eingang | Gleichstrom |
| Format | 96 x 48 mm |
| Art | Stromschleife |
| Messbereich | 4 - 20 mA |
| Ausrichtung | horizontal |
| Versorgungsspannung | über Stromschleife |
| Schutzgrad | IP65 frontseitig |
| Umgebungstemperatur | 0°C ... 60°C |
| Schnittstellenausgang | - |
| Bauart | Einbaugehäuse |
| Ausführung | Digitalanzeige |