Stromschleifenanzeige M1-7SR4A.0001.KM1-7SR4A.0001.K
Digitalanzeige mit Stromschleifen-Anschluss
| Artikelnummer | M1-7SR4A.0001.K70CD |
| Abmessungen | 48 x 24 x 27 mm |
| Zeichenhöhe | 10 mm |
| Zeichenfarbe | rot |
| Geberversorgung | - |
| Bedienung | frontseitig über Tastatur, optional: ohne Tastatur, Bedienung über PM-Tool |
| Schaltausgang | - |
| Analogausgang | - |
| Anzahl Zeichen | 4 |
| Anzeige | LED |
| Eingang | Gleichstrom |
| Format | 48 x 24 mm |
| Art | Stromschleife |
| Messbereich | 4 - 20 mA |
| Ausrichtung | horizontal |
| Versorgungsspannung | über Stromschleife |
| Schutzgrad | IP65 frontseitig |
| Umgebungstemperatur | 0°C ... 60°C |
| Schnittstellenausgang | - |
| Bauart | Einbaugehäuse |
| Ausführung | Digitalanzeige |