E50-76A2AD-M004
Marinezertifizierter 50 mm Industrie-Kunststofftrackball in ergonomischem Gehäuse mit Scrollrad und Schutzgrad IP68 auf einer Edelstahlplatte für den Rückeinbau
| Artikelnummer | E50-76A2AD-M004 |
| Ausführung | Backpaneleinbau |
| Tastenanzahl | 3 + Scrollrad |
| Cursorsteuerung | Kunststofftrackball |
| Technologie | Infrarot-Optik |
| Balldurchmesser | 50,1 mm |
| Ballmaterial | Epoxydharz |
| Front | Edelstahl lackiert |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Schutzgrad | IP68 |
| Betriebstemperatur | 0°C ... +55°C |
| Abmessungen | 175 x 145 x 88 mm |
| Zusatzfunktion | herausnehmbare Kugel für einfache Reinigung |
| Einsatzbereich | Industrie, Hygiene, Gerätebau, Marine |
| Schnittstellen | USB, PS/2 |
| Zertifizierung | DIN EN / IEC 60945 Marine, CE |