E50-76A31D-M000
Marinezertifizierter 50 mm Industrie-Kunststofftrackball in ergonomischem Desktop-Gehäuse mit Scrollrad und Schutzgrad IP68
| Artikelnummer | E50-76A31D-M000 |
| Ausführung | Desktop Gehäuse |
| Tastenanzahl | 3 + Scrollrad |
| Cursorsteuerung | Kunststofftrackball |
| Technologie | Infrarot-Optik |
| Balldurchmesser | 50,1 mm |
| Ballmaterial | Epoxydharz |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Schutzgrad | IP68 |
| Betriebstemperatur | 0°C ... +55°C |
| Abmessungen | 137 x 111 x 78 mm |
| Zusatzfunktion | herausnehmbare Kugel für einfache Reinigung |
| Einsatzbereich | Industrie, Hygiene, Office, Marine |
| Schnittstellen | USB, PS/2 |
| Zertifizierung | DIN EN / IEC 60945 Marine, CE |