Industrie-Trackball im Gehäuse mit ScrollradE50-76A31D
50 mm Industrie-Kunststofftrackball in ergonomischem Desktop-Gehäuse mit Scrollrad
| Modell | E50 |
| Artikelnummer | E50-76A31D |
| Ausführung | Desktop Gehäuse |
| Tastenanzahl | 3 + Scrollrad |
| Cursorsteuerung | Kunststofftrackball |
| Technologie | Infrarot-Optik |
| Balldurchmesser | 50,8 mm |
| Ballmaterial | Epoxydharz |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Schutzgrad | IP68 |
| Betriebstemperatur | 0°C ... +55°C |
| Abmessungen | 111 x 137 x 78 mm |
| Zusatzfunktion | herausnehmbare Kugel für einfache Reinigung |
| Einsatzbereich | Industrie, Hygiene, Office, Design |
| Schnittstellen | USB, PS/2 |
| Zertifizierung | CE, RoHS, REACH |